HP DPS-475CB-1A Computer-Netzteile
- BESTE PREIS GARANTIEjeden Tag bis zu 30% Rabattguarantee
- SCHNELLE LIEFERUNGPassende Logistiklösungen
- SICHERE BEZAHLUNG100% sichere Zahlung
- FREIES RETURN30 Tage Geld-zurück-Garantie!
- Emailinfo@aufladen-akku.com
Auf diese Dinge sollten Sie beim Kauf achten:
Die Computer-Netzteile für 【HP】 gewähren optimale Energielösungen für unterwegs.
【HP DPS-475CB-1A Computer-Netzteile】 Kompatibel Original-Netzteil Modell:
【HP DPS-475CB-1A Computer-Netzteile】 Kompatibel für:
MODEL : DPS-475CB-1AP/N : 468930-001
SPARE P/N : 480720-001
INPUT : 100-127V~/10A,200-240V~/6A/,50-60Hz 118V~/10A,400Hz
MAX COMBINED POWER ON +3,3V &+5,1V:110W
MAX.COMBINED TOTAL OUTPUT POWER : 475W