Handy-Batterie kaufen – günstige & langlebige Handy-Batterie
Große Auswahl ✓ schnelle Lieferung ✓ Jetzt bestellen!
Handy-Batterie Aigo
Akkus für Aigo BATJAX10L
Akkus für Aigo BP6378105-40BAG
Handy-Batterie Alcatel
Akkus für Alcatel TLI014C7
Akkus für Alcatel TLI014A1
Akkus für Alcatel TLI017C1
Akkus für Alcatel TLI015M1
Akkus für Alcatel CAB3120000C1
Akkus für Alcatel TLP020C2
Akkus für Alcatel TLIB5AF
Akkus für Alcatel TLP017A1
Akkus für Alcatel TLP030F2
Akkus für Alcatel TLP021A2
Akkus für Alcatel TLP026EJ
Akkus für Alcatel TLP025DC
Akkus für Alcatel TLP032B2
Akkus für Alcatel TLP029A2-S
Akkus für Alcatel TLP025A2
Handy-Batterie Apple
Akkus für Apple A1389
Akkus für Apple 616-0721
Akkus für Apple 616-0613
Akkus für Apple 616-0772
Akkus für Apple LIS1474APPC
Akkus für Apple 616-0805
Akkus für Apple LIS1445APPC
Akkus für Apple 616-00249
Akkus für Apple 616-00255
Handy-Batterie Asus
Akkus für Asus C11P1320
Akkus für Asus C11-A68
Akkus für Asus B11P1421
Akkus für Asus C11P1424
Akkus für Asus C11P1501
Akkus für Asus C11P1428
Akkus für Asus C11P1324
Akkus für Asus C11-A80
Akkus für Asus C11P1601
Akkus für Asus C11P1404
Akkus für Asus C11P1404
Akkus für Asus C11P1612
Akkus für Asus C11P1516
Akkus für Asus C11N1541
Akkus für Asus C11N1540
Handy-Batterie Blackberry
Akkus für Blackberry BAT-60122-003
Akkus für Blackberry BAT-63108-003
Akkus für Blackberry BPCLS00001B
Handy-Batterie Blu
Akkus für Blu C765804220L
Akkus für Blu C816105400L
Akkus für Blu C806242250L
Akkus für Blu C836404292L
Akkus für Blu C71544200T
Akkus für Blu C866640282L
Akkus für Blu C765539200L
Akkus für Blu BL-N3500
Akkus für Blu C836404292L
Akkus für Blu C1028703345L
Handy-Batterie Htc
Akkus für Htc BM59100
Akkus für Htc BL01100
Akkus für Htc BO58100
Akkus für Htc BO58100
Akkus für Htc BL83100
Akkus für Htc S720E
Akkus für Htc BM35100
Akkus für Htc 35H00214-00M
Akkus für Htc B0PGE100
Akkus für Htc B0P821007
Akkus für Htc B2PW4100
Akkus für Htc B2PZF100
Akkus für Htc B0PJX100
Akkus für Htc B2PW2100
Akkus für Htc B2PZM100
Handy-Batterie Huawei
Akkus für Huawei HB3665D2EBC
Akkus für Huawei HB416683ECW
Akkus für Huawei HB3748B8EBC
Akkus für Huawei HB3447A9EBW
Akkus für Huawei HB386280ECW
Akkus für Huawei HB474284RBC
Akkus für Huawei HB434666RBC
Akkus für Huawei HB356687ECW
Akkus für Huawei HB376883ECW
Akkus für Huawei HB386483ECW+
Akkus für Huawei HB417094EBC
Akkus für Huawei HB396689ECW
Akkus für Huawei HB5P1H
Akkus für Huawei HB3872A5ECW
Akkus für Huawei HB436486ECW
Handy-Batterie Infocus
Akkus für Infocus UP130039
Akkus für Infocus HE305
Akkus für Infocus BAT-06
Akkus für Infocus IFLD-401
Handy-Batterie Lenovo
Akkus für Lenovo BL220
Akkus für Lenovo BL212
Akkus für Lenovo BL203
Akkus für Lenovo BL253
Akkus für Lenovo BL242
Akkus für Lenovo BL192
Akkus für Lenovo BL215
Akkus für Lenovo BL219
Akkus für Lenovo BL198
Akkus für Lenovo BL197
Akkus für Lenovo BL243
Akkus für Lenovo BL204
Akkus für Lenovo BL171
Akkus für Lenovo BL203
Akkus für Lenovo BL268
Handy-Batterie Lg
Akkus für Lg BL-64SH
Akkus für Lg BL-53YH
Akkus für Lg BL-51YF
Akkus für Lg BLP571
Akkus für Lg BL-47TH
Akkus für Lg BL-T11
Akkus für Lg BL-54SH
Akkus für Lg BL-54SG
Akkus für Lg BL-53QH
Akkus für Lg BL-48TH
Akkus für Lg BL-T8
Akkus für Lg BL-T3
Akkus für Lg BL-59UH
Akkus für Lg BL-T7
Akkus für Lg BL-T9
Handy-Batterie Microsoft
Akkus für Microsoft BV-T4D
Akkus für Microsoft BV-T5E
Akkus für Microsoft BV-F3B
Akkus für Microsoft BV-F3B
Akkus für Microsoft BL-L4D
Handy-Batterie Mobiwire
Akkus für Mobiwire 178066683
Akkus für Mobiwire 178088725
Akkus für Mobiwire 178066683
Akkus für Mobiwire 178092716
Akkus für Mobiwire 178089412
Akkus für Mobiwire 178088746
Handy-Batterie Motorola
Akkus für Motorola EZ30
Akkus für Motorola EY30
Akkus für Motorola EQ40
Akkus für Motorola EB40
Akkus für Motorola EV40
Akkus für Motorola EU40
Akkus für Motorola EU20
Akkus für Motorola EB20
Akkus für Motorola ED30
Akkus für Motorola EB41
Akkus für Motorola EG30
Akkus für Motorola FX30
Akkus für Motorola GK40
Akkus für Motorola GV30
Akkus für Motorola SNN5955A
Handy-Batterie Nokia
Akkus für Nokia BV-T4B
Akkus für Nokia BV-4BWA
Akkus für Nokia BL-L4A
Akkus für Nokia BV-4BW
Akkus für Nokia BL-4J
Akkus für Nokia BP-3L
Akkus für Nokia BV-5JW
Akkus für Nokia BP-4GWA
Akkus für Nokia BL-4YW
Akkus für Nokia BV-T3G
Akkus für Nokia BN-02
Akkus für Nokia BP-3L
Akkus für Nokia BL-5H
Akkus für Nokia HE319
Akkus für Nokia HE316
Handy-Batterie Oppo
Akkus für Oppo BLP613
Akkus für Oppo BLP633
Akkus für Oppo BLP597
Akkus für Oppo BLP575
Akkus für Oppo BLP575
Akkus für Oppo BLP597
Akkus für Oppo BLP637
Akkus für Oppo BLP607
Akkus für Oppo BLP515
Akkus für Oppo BLP565
Akkus für Oppo BLP657
Handy-Batterie Philips
Akkus für Philips AB2400AWMC
Akkus für Philips AB4000CWMT
Akkus für Philips AB4000DWMV
Akkus für Philips AB3000GWMT
Akkus für Philips AB3100AWMT
Akkus für Philips AB1000AWML
Akkus für Philips AB1630DWMC
Akkus für Philips AB1800BWMT
Akkus für Philips AB3000LWMT
Akkus für Philips AB3000IWMC
Handy-Batterie Samsung
Akkus für Samsung EB-BE700ABE
Akkus für Samsung EB-BA500ABE
Akkus für Samsung EB-BG920ABE
Akkus für Samsung EB-BN920ABE
Akkus für Samsung EB-BN910BBE
Akkus für Samsung EB-BA700ABE
Akkus für Samsung EB-BA800ABE
Akkus für Samsung EB-BG920ABE
Akkus für Samsung GEAR-S3
Akkus für Samsung EB-BA310ABE
Akkus für Samsung EB-BA510ABE
Akkus für Samsung EB-BG975ABU
Akkus für Samsung EB-BG930ABE
Akkus für Samsung EB-BG960ABE
Akkus für Samsung EB-BA320ABE
Handy-Batterie Sony
Akkus für Sony LIS1509ERPC
Akkus für Sony LIS1499ERPC
Akkus für Sony LIS1485ERPC
Akkus für Sony LIS1532ERPC
Akkus für Sony LIS1576ERPC
Akkus für Sony LIS1509ERPC
Akkus für Sony LIS1542ERPC
Akkus für Sony LIS1529ERPC
Akkus für Sony LIS1502ERPC
Akkus für Sony LIS1489ERPC
Akkus für Sony AGPB009-A001
Akkus für Sony AGPB009-A003
Akkus für Sony AGPB009-A002
Akkus für Sony L35H
Akkus für Sony LIS1525ERPC
Handy-Batterie Thl
Akkus für Thl BL-06
Akkus für Thl BL-08
Handy-Batterie Sharp
Akkus für Sharp HE314
Akkus für Sharp HE332
Akkus für Sharp HE349
Akkus für Sharp EA-BL21
Handy-Batterie Acer
Akkus für Acer BAT-T11
Akkus für Acer BAT-E10(1ICP4/58/71)
Akkus für Acer BAT-T10
Akkus für Acer BAT-A11
Akkus für Acer BAT-H10
Akkus für Acer BAT-510
Akkus für Acer BAT-A12
Akkus für Acer BAT-A13
Akkus für Acer PR-3258C7G
Akkus für Acer BAT-P10
Akkus für Acer BAT-F10
Akkus für Acer BAT-A10
Akkus für Acer BAT-611
Akkus für Acer BAT-H11
Handy-Batterie Hp
Akkus für Hp HSTNH-B19C-S
Akkus für Hp OD06XL
Handy-Batterie Oukitel
Akkus für Oukitel K10000_PRO
Akkus für Oukitel K10000
Akkus für Oukitel 1ICP4/62/91
Akkus für Oukitel K10000
Akkus für Oukitel K10000
Akkus für Oukitel K6000
Akkus für Oukitel K3_PLUS
Akkus für Oukitel U15_PRO
Akkus für Oukitel T85
Akkus für Oukitel T77
Akkus für Oukitel C5
Akkus für Oukitel C4
Akkus für Oukitel C8
Akkus für Oukitel K6000_PLUS
Akkus für Oukitel U2
Handy-Batterie Meizu
Akkus für Meizu BT42C
Akkus für Meizu M681Q/M/C
Akkus für Meizu BA712
Akkus für Meizu BA871
Akkus für Meizu BA-871
Akkus für Meizu BT41
Handy-Batterie Cubot
Akkus für Cubot S208A
Akkus für Cubot P7
Akkus für Cubot R9
Akkus für Cubot MAGIC
Akkus für Cubot X18
Akkus für Cubot R11
Akkus für Cubot P12
Akkus für Cubot RAINBOW
Akkus für Cubot NOTE_S
Akkus für Cubot DINOSAUR
Akkus für Cubot S222
Akkus für Cubot GT95
Akkus für Cubot S308
Akkus für Cubot NOTE_PLUS
Akkus für Cubot S600
Handy-Batterie Doogee
Akkus für Doogee H01706A61300
Akkus für Doogee B-DG800
Akkus für Doogee HT50
Akkus für Doogee BAT17563300
Akkus für Doogee BL5000
Akkus für Doogee BAT17M15580
Akkus für Doogee T3
Akkus für Doogee Y100X
Akkus für Doogee IBIZA_F2
Akkus für Doogee BL12000
Akkus für Doogee BL7000
Akkus für Doogee X60L
Akkus für Doogee B-DG580
Akkus für Doogee B-DG280
Akkus für Doogee B-DG700
Handy-Batterie Blackview
Akkus für Blackview V575868P
Akkus für Blackview V636468P
Akkus für Blackview V756161P
Akkus für Blackview BV4000
Akkus für Blackview A7
Akkus für Blackview A8
Akkus für Blackview R6
Akkus für Blackview BV5000
Akkus für Blackview V376073P
Handy-Batterie Umi_rome
Akkus für Umi_rome UMI_ROME
Akkus für Umi_rome BLP637
Akkus für Umi_rome UMI_FAIR
Handy-Batterie Xiaomi
Akkus für Xiaomi BM32
Akkus für Xiaomi BM45
Akkus für Xiaomi BM51
Akkus für Xiaomi BM46
Akkus für Xiaomi BN30
Akkus für Xiaomi BM3A
Akkus für Xiaomi BM3C
Akkus für Xiaomi BS01FA
Handy-Batterie Phicomm
Akkus für Phicomm BL-F33
Akkus für Phicomm BL-F35
Handy-Batterie Zte
Akkus für Zte LI3931T44P8H756346
Akkus für Zte LI3823T43P3H715345
Akkus für Zte LI3831T43P4H826247
Akkus für Zte LI3949T44P8H945754
Akkus für Zte LI3823T43P6HA54236-H
Akkus für Zte LI3940T44P8H937238
Akkus für Zte LI3821T44P6H3342A5
Akkus für Zte LI3820T43P6H903546-H
Akkus für Zte LI3822T43P3H716042
Akkus für Zte LI3822T43P3H736044
Akkus für Zte LI3834T43P6H726452
Akkus für Zte LI3712T42P3H734141
Akkus für Zte LI3934T44P8H876744
Akkus für Zte LI3820T43P3H736139
Akkus für Zte LI3824T44P4H716043
Handy-Batterie Wiko
Akkus für Wiko SUNSET_2
Akkus für Wiko 4050
Akkus für Wiko 5251
Akkus für Wiko 4901
Akkus für Wiko 396272
Handy-Batterie Ulefone
Akkus für Ulefone BE_PRO_2
Akkus für Ulefone BE_TOUCH_2
Akkus für Ulefone METAL
Akkus für Ulefone U008
Akkus für Ulefone S8
Akkus für Ulefone U007
Akkus für Ulefone GEMINI_PRO_T1
Handy-Batterie Elephone
Akkus für Elephone P8000
Akkus für Elephone P9000
Akkus für Elephone BLF-T11
Akkus für Elephone BLF-20
Akkus für Elephone G7
Akkus für Elephone G1
Akkus für Elephone P6000
Akkus für Elephone BLF-T009
Akkus für Elephone P3000S
Handy-Batterie Coolpad
Akkus für Coolpad CPLD-329
Akkus für Coolpad CPLD-382
Akkus für Coolpad CPLD-373
Handy-Batterie Homtom
Akkus für Homtom HT37
Akkus für Homtom HT16
Akkus für Homtom HT37_PRO
Akkus für Homtom HT20
Akkus für Homtom HT20-PRO
Akkus für Homtom HT17
Akkus für Homtom HT16
Akkus für Homtom HT30
Akkus für Homtom ZOJI
Akkus für Homtom S16
Akkus für Homtom S8
Handy-Batterie Jiayu
Akkus für Jiayu JY-F1
Akkus für Jiayu JY-S3
Akkus für Jiayu JY-G3
Akkus für Jiayu JY-G4
Akkus für Jiayu JY-G5
Handy-Batterie Micromax
Akkus für Micromax AQ5001
Akkus für Micromax Q392
Akkus für Micromax Q380
Handy-Batterie Vega
Akkus für Vega BAT-8100M
Akkus für Vega BAT-8100M
Handy-Batterie Doov
Akkus für Doov PL-C26
Akkus für Doov PL-C23
Handy-Batterie Hisense
Akkus für Hisense LP38275
Akkus für Hisense LP38300F
Akkus für Hisense LP38300C
Akkus für Hisense LIW38250C
Handy-Batterie Leagoo
Akkus für Leagoo BT-572P
Akkus für Leagoo BT-5501
Akkus für Leagoo BT-591
Akkus für Leagoo BT-556P
Akkus für Leagoo BT-513P
Akkus für Leagoo SHARK_1
Akkus für Leagoo BT-565
Akkus für Leagoo BT-451(M)
Akkus für Leagoo BT-5705
Handy-Batterie Uhans
Akkus für Uhans A101
Akkus für Uhans A101
Handy-Batterie Infinix
Akkus für Infinix BL-39AX
Akkus für Infinix BL-39AX
Akkus für Infinix BL-30QX
Akkus für Infinix BL-40FX
Akkus für Infinix BL-30IX
Akkus für Infinix BL-30LX
Handy-Batterie Inew
Akkus für Inew HD355871AR
Akkus für Inew HD386074PLV
Akku